О компании

IMZO – была создана в апреле 2016 года и до сегодняшнего времени является ведущем производителем оконных систем в Узбекистане. И уже сегодня имеет более 60-ти официальных и партнерских...

Подробнее
О компании

Карьера

Нашей компании мы стремимся предоставить широкий спектр возможностей для карьерного роста, от начального уровня до высококвалифицированных специалистов. Независимо от вашего текущего опыта и...

Подробнее
Карьера
Бухара

Бухара

Адрес: Бухарская область, Гиждуван, улица Ю.Хамадоний

  • Общая площадь - 10.000 м²
  • Производственная площадь - 3.700 м²
  • Количество сотрудников - 50
  • Дата открытия фабрики - 05.05.2023
  • Количество официальных шоурумов в г. Бухара - 3, в г. Гиждуван - 1

5 мая состоялось открытие франчайзингового завода Imzo в Бухаре. Новый завод стал четвёртым по счету предприятием, открытым в рамках производственной франшизы Imzo.

Завод Imzo в Бухаре расположен на площади 3.700 м². Производственная мощность предприятия составит около 180 тысяч кв. м готовых оконно-дверных систем в год, что позволит полностью покрыть растущий спрос на качественную продукцию. Открытие франчайзингового завода Imzo в Бухаре позволило создать около 50 новых рабочих мест. Одновременно с заводом состоялось и открытие современного шоурума Imzo площадью 250 кв. м. Здесь созданы комфортные условия для клиентов компании.

Imzo по праву считается одним из первопроходцев в создании производственных франшиз в Узбекистане. С запуском первого франчайзингового завода Imzo в Андижане ровно год назад компания задала новый тренд в бизнес-среде Узбекистана.

На предприятии установлено современное оборудование из Германии, Турции и Италии от таких производителей, как Schtec, Kaban , CMS Glass Machinery а также DALGAKIRAN COMPRESSOR, АТЛАНТ ФОРТУНА, Atlanta Stretch SpA , OEMME. Компания создала 265 новых рабочих мест.

Франчайзинговая модель Imzo предполагает взаимовыгодное и долгосрочное стратегическое сотрудничество. В рамках данной модели партнёр получает не только возможности положительной репутации бренда франчайзера, но и подробные руководства по управлению бизнесом с масштабной поддержкой, включая маркетинговые, IT и HR-инструменты, готовую документацию, интеллектуальную собственность франчайзера.

Делясь собственным опытом, передавая свои знания и технологии, Imzo задаётся целью развивать бизнес-структуру по всему Узбекистану, которая окажет положительное влияние на развитие предпринимательства в регионах страны и дальнейшее повышение уровня жизни граждан.

Ожидаемые проекты

Связаться с нами