О компании

IMZO – была создана в апреле 2016 года и до сегодняшнего времени является ведущем производителем оконных систем в Узбекистане. И уже сегодня имеет более 60-ти официальных и партнерских...

Подробнее
О компании

Карьера

Нашей компании мы стремимся предоставить широкий спектр возможностей для карьерного роста, от начального уровня до высококвалифицированных специалистов. Независимо от вашего текущего опыта и...

Подробнее
Карьера
Во второй день выставки представители IMZO с продукцией ведущих мировых производителей окон.

Во второй день выставки представители IMZO с продукцией ведущих мировых производителей окон.

21.03.2024

Как мы сообщали ранее, в немецком городе Нюрнберг проходит выставка Fensterbau Frontale 2024.

Во второй день выставки представители IMZO с продукцией ведущих мировых производителей окон. Также были проведены встречи с компаниями Schtec (Турция 🇹🇷) и Mecal (Италия 🇮🇹).

Schtec — многолетний стратегический партнер IMZO и один из ключевых поставщиков оборудования для нашей фабрики. Компания активно способствует повышению узнаваемости серии Engelberg в мире. В ходе встречи стороны договорились о поставке новейших производственных линий Schtec.

 

По итогам переговоров с итальянской компанией Mecal было достигнуто соглашение о поставке оборудования для производства оконных и дверных систем из алюминия. Сотрудничество с Mecal позволит усовершенствовать производственный процесс и создаст дополнительные удобства для наших клиентов.

Связаться с нами